КИЕВ
14:12
Брюссель
13:12
Москва
15:12
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Населенные пункты Винницкой области упорядочили на 32 миллиона

Благоустройство населенных пунктов Винниччины стоило местным бюджетам 28 млн грн. Еще 4 млн грн пожертвовал бизнес. Об этом информирует ukrinform.ua.

Об этом на пресс-конференции сообщила первый заместитель начальника Главного управления жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и связи ОГА Инна Белова, передает корреспондент Укринформа.

"В области сделан серьезный акцент на улучшение внешнего вида наших населенных пунктов, в частности, районных центров. С начала года на работы по благоустройству поступило 32 млн грн, из которых 27,8 млн грн – это средства местных бюджетов. Более 4 млн грн составили внебюджетные поступления", - сообщила Белова.

По ее словам, 14 млн грн из этих средств пошла на обустройство тротуаров, укладку плитки, установление бордюров, а также на газоны и клумбы.

В общем, теперь завершены проектные работы по обустройству территорий девяти райцентров – поселков городского типа и города областного значения Могилева-Подольского. Здесь, кроме текущих работ по благоустройству, реконструировали центральную площадь города и построили фонтан.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу