КИЕВ
13:15
Брюссель
12:15
Москва
14:15
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В Горловке террористы самоуничтожаются

13 июля, 13:14  Политическая  Горловка

Донбасские партизаны получили неожиданную возможность немного отдохнуть и попробовать себя в роли сторонних наблюдателей за уничтожением местных террористов российскими оккупантами.

Об этом на своей странице в Facebook сообщили участники «Фронта освобождения Донбасса и Луганщины», сообщает К1.

 

«Чувствуем себя ненужными. Думали покошмарить обезьян в Горловке, как они сами себя кошмарить начали. 6-го числа групка макак, обиженных на вояк из северного соседа (думаю, что виной всему бабки и плохое отношение последних) стащила где-то шмели и проверила их на своих же собратьях из Рассеи. Проверила настолько удачно, что в Рассею поехало минимум 2 цинка. Подозревая, что кацапы начнут охоту на ведьм мы решили перенести акцию по усмирению обезьян на неопределенный термин и рванули из города, а смысл ввязываться в их разборки?», - написали участники сопротивления.

 

По их словам, на этом история не закончилась.

«Позавчера узнали, что история получила продолжение. Пора запасаться попкорном, потому как для усмирения разбушевавшихся животных в город приехало 8 десятков специальнообученных обезьян, с интересными ружьями (надо будет забрать пару штук чуть позже). А, дабы бунтари не смогли слиться из города, блокпосты на выездах очень усилили, особенно на направлении Енакиево. Теперь такой вопрос к обезьянам: Ребят, а нам что делать, если вы сами друг с другом воюете?», - с иронией резюмировали партизаны.

 

Ранее сообщалось, что в Горловке обострился вялотекущий конфликт местных боевиков с российскими «отпускниками» из Минобороны РФ. 10 июля около 14:30 город потряс мощнейший взрыв, взрывная волна от которого чувствовалась в радиусе нескольких километров.

 

Как сообщил источник, близкий к так называемой «комендатуре» Горловки, взорвался склад артиллерийских боеприпасов в одном из ангаров автопарка старого ртутного комбината. Удар по нему был нанесен предположительно со стороны ртутных карьеров, где «окопались» немногочисленные оставшегося в живых представители местного так называемого «ополчения».

По словам источника, на территории взорвавшего склада погибло как минимум 13 российских военнослужащих.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу