КИЕВ
18:07
Брюссель
17:07
Москва
19:07
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Крымчан и туристов просят регистрироваться в спасательных службах перед походами в лес

05 сентября, 11:55  Социальная  Симферополь

Министерство курортов и туризма АРК презентовало очередной социальный ролик из серии «Министерство курортов и туризма информирует гостей Крыма», сообщает CIT.ua

В новом видеоролике министр курортов и туризма автономии Александр Лиев обращается к крымчанам и туристам с просьбой регистрироваться в аварийно-спасательных службах перед посещением горно-лесной зоны Крыма.

"При этом необходимо пройти специальный инструктаж и оформить маршрутный лист. Регистрация происходит бесплатно в отделениях горно-спасательной части. Кроме того, контрольно-спасательная служба Крыма проводит регистрацию на своем сайте", – пояснил министр, передают в Минкурортов АРК.

Минкурортов Крыма подготовило к выпуску серию социальных роликов «Министерство курортов и туризма информирует гостей Крыма». Ранее были презентованы ролики, посвященные доступности пляжей, защите животных от жестокого обращения, предупреждающий о деятельности мошенников, а также призывающий туристов не курить, соблюдать чистоту на пляжах полуострова, селиться в легальных объектах размещения, соблюдать правила безопасности на воде и пользоваться услугами легальных объектов общепита. Всего запланировано создание 12 подобных социальных роликов.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу