КИЕВ
07:45
Брюссель
06:45
Москва
08:45
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Около 15 тысяч крымчан сутки провели без газа

28 февраля, 17:10  Социальная  АР Крым

Жители крымских поселков ГРЭС и Комсомольское, сел Агроуниверситетское, Аэрофлотское, Давыдовка, Богдановка, Молодежное - всего около 15 тыс. человек, котрые со вчерашнего вечера оставались без газа, сегодня к вечеру уже могли облегченно вздохнуть - авария устранена. Но теперь предстоит сложная процедура подключения домов к газоснабжению.
Как известно, напоминает Cit.ua, именно подача газа в бытовые сети после отключения представляет собой наибольшую опасность. Сотрудники «Крымгаза» осуществляют поквартирный обход в поселке ГРЭС и других районах, которые почти сутки оставались без газоснабжения. Как сообщают жители поселков ГРЭС и Аэрофлотское, их уже предупредили о восстановлении газоснабжения, которое произойдет к вечеру, когда с работы вернутся все жители домов.
Напомним, по сообщению пресс-службы Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, прекращение газоснабжения 7 населенных пунктов Крыма, произошло 27 февраля, когда в 19.11 в г. Симферополь на газораспределительный станции 2, сработала автоматическая система защиты по причине нестабильного давления газовой сети.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу