КИЕВ
12:51
Брюссель
11:51
Москва
13:51
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Новоиспеченный муж потерял молодую жену на дороге (ВИДЕО)

20 июля, 09:09  Социальная  Украина

День собственной свадьбы на всю жизнь запомнится гражданке Китая, которая прославилась тем, что свалилась со скутера и стала звездой сети. Причиной падения послужил "лежачий полицейский". Пассажирка не ожидала, что скутер может тряхнуть, поэтому не держалась за мужа, а сидела боком, с букетом цветов в руках.

При этом ее благоверный даже не заметил, что его любимая куда-то делась, пишет znaj.ua со ссылкой на  meduza.io. Подняться с асфальта девушке в белом платье помогли прохожие и свидетели происшествия.

Видео курьеза выложило на своей странице в социальной сети Facebook китайское издание People's Daily Online. Через два дня после публикации ролик просмотрели почти 370 тысяч пользователей ресурса.

Устроила ли новоиспеченная жена мужу скандал по поводу того, что он, потеряв ее, проехал еще немалое расстояние, неизвестно. Остается надеяться, первое испытание на прочность чувств и брака молодожены выдержали достойно, а женщина в дальнейшем не будет такой беспечной во время движения по улицам большого города и станет прочно держаться за любимого.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу