КИЕВ
21:38
Брюссель
20:38
Москва
22:38
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Скандальный редактор "Интера" покинула Украину

24 февраля, 10:44  Социальная  Украина

Скандальный редактор "Интера" и гражданка России во время интервью изданию "Детектор медиа" сообщила, что антимайдановские и антиукраинские посты в ее Фейсбуке были "рабочей необходимостью", а ругань во время прямого эфира, когда происходили видеосъемки памяти погибших Небесной сотни назвала нашествие "лажи". Об этом информирует znaj.ua.

"Это была необходимость по работе – я давала, таким образом, сигналы своей редакции о том, о чем бы я не хотела говорить", - сообщила экс - редактор телеканала Интер.

По словам Столяровой, она должна была войти в доверие к беркутовцам, потому и называла студентов, которые стали на колени "толпой нациков" и "бандой орков", хотя все это не отражает ее истинного отношения к людям и событиям.

Она сразу добавила, чтобы никто не забывал тот момент, что она работала на российском телеканале "Рен-ТВ" и вынуждена была делать все так, как требовали это от нее. Сейчас, уже после увольнения и выезда из Украины, Столярова поняла, что была неправа и извинилась за свои слова.

Напомним, телеканал "Интер" полностью открестился от Столяровой. "Интер" сделал заявление, в котором пояснил, что Столярова сотрудничала с ними только через компанию "Национальные информационные системы", которая готовит для канала отдельные сюжеты новостей. Сама же Столярова, согласно заявлению, никогда не работала на "Интере".

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу