КИЕВ
15:14
Брюссель
14:14
Москва
16:14
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



На боксерских боях в России станет нудно ценителям женских прелестей

09 июня, 17:25  Социальная  Украина

На боксерских боях в России не будет девушек в бикини. Об этом заявил руководитель промоутерского центра Мира бокса Андрей Рябинский.

"На наших шоу присутствуют люди разных культур. Также в рамках вечеров на ринг выходят боксеры-мусульмане, к которым мы относимся с уважением. Боксерское шоу - это не совсем то место, где должны ходить девочки в бикини.

 

Нам понравился более сдержанный и солидный формат. Это серьезное спортивное мероприятие международного уровня, а не стриптиз-клуб. Поэтому мы решили поменять формат, чтобы у нас все было более цивилизованно.

В США принято, чтобы девушки ходили в бикини. Нам же хочется, чтобы они были красивыми, но выглядели скромно и со вкусом", - цитирует Рябинского Тасс.

 

Отметим, что в боксерских шоу компании Мир бокса принимают участие олимпийские чемпионы Александр Поветкин и Рахим Чахкиев, чемпионы мира по версиям WBA и WBC Денис Лебедев и Григорий Дрозд соответственно, бывший претендент на титул чемпиона мира немец сирийского происхождения Мануэль Чарр и другие известные боксеры.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу