КИЕВ
20:42
Брюссель
19:42
Москва
21:42
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В Донецке снаряд попал в маршрутку. Есть жертвы

15 января, 18:25  Социальная  Украина

В социальных сетях появились фотографии обгоревшей маршрутки в Донецке.  Местные жители сообщают, что взрыв произошел в результате попадания снаряда после обстрела. Инцидент произошел в Киевском районе, на пересечении Партизанского и Киевского проспектов, пишет ZN.

 

Есть также информация, что возгорание маршрутки произошло в результате аварии. Информация уточняется. По жертвам распространяется различная информация. Есть данные, что в результате аварии один погибший, девять раненых. 

 

В частности, по последним данным самопровозглашенного председателя Киевской районной администрации Донецка Ивана Приходько, двое человек погибло, не менее 14 - получили травмы разной степени тяжести. Об этом он сообщил в своем Facebook. 

 

По ДТП на Киевском проспекте. 16 пострадавших из них 2 погибших, 6 легкая степень тяжести, 6 средняя степень тяжести, 2 тяжелых", - написал он.

13 января боевики в результате обстрела боевикам "ДНР" пассажирского автобуса под Волновахой погибло на месте 10 человек, до 15 января в больнице скончались еще трое.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу