КИЕВ
10:49
Брюссель
09:49
Москва
11:49
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Путина собираются переиграть на выборах

04 марта, 16:54  Политическая  Украина

Основатель "Яблока" заявил о намерении победить на президентских выборах в 2018 году. Явлинский также исключил объединение "Яблока" и ПАРНАС, пояснив, что партии выставят для голосования отдельные списки.


Григорий Явлинский, который был выдвинут от партии "Яблоко" кандидатом в президенты РФ, рассчитывает на победу на выборах. Об этом он заявил в интервью "Интерфаксу", опубликованном в пятницу, 4 марта. Отвечая на вопрос журналиста, Явлинский подтвердил, что намерен на президентских выборах в 2018 году выиграть у действующего главы российского государства Владимира Путина. Явлинский также рассчитывает, что на выборах в парламент его партия получит не менее 30 мест.


В интервью Явлинский также заявил, что "в нынешней политической системе экономические реформы невозможны". По его мнению, в российской экономике "пройдена точка невозврата". "Власть шла по неправильному пути и завела нас так далеко, что реформировать что-либо поздно", - считает Явлинский.

"Чтобы экономика работала, закон должен быть одинаковым для всех, нужна конкуренция", а также структурные реформы, диверсификация экономики, реформа нефтегазовой отрасли и борьба с коррупцией, подчеркнул он.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу