КИЕВ
13:47
Брюссель
12:47
Москва
14:47
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Губернатор Николаевской области допустил 45 ошибок в семи предложениях

21 октября, 15:33  Политическая  Николаев

Победитель конкурса на должность главы Николаевской областной госадминистрации Алексей Савченко допустил многочисленные ошибки в презентации на конкурсе. При этом депутат от БПП отвечал на тестовые вопросы со сверхчеловеческой скоростью.

Документы презентации и результаты тестов Савченко получили журналисты "Радио Свобода". На каждой странице можно увидеть многочисленные ошибки и опечатки. В семи предложениях он допустил 45 ошибок. Некоторые обороты без исправлений невозможно было даже понять.

Савченко пояснил огромное количество ошибок тем, что он начал писать презентацию ручкой, но узнал, что ее примут только в напечатанном виде. Он быстро перепечатал работу, поэтому и допустил много ошибок. Интересно, что ни один член комиссии не обратил на это внимание.

Кроме того, на 40 письменных вопросов новый губернатор Николаевщины ответил за 6 минут и 4 секунды. 34 ответа были верными. На каждый вопрос он тратил по 9 секунд. Результат второго по времени кандидата - 32 минуты.

Напомним, Алексей Савченко был милиционером, певцом, директором "Укрспирта", учредителем Партнер-банка и владельцем футбольного клуба "Десна". 19 ноября Савченко исполнится 39 лет.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу