КИЕВ
07:19
Брюссель
06:19
Москва
08:19
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Как и за что гибнут мирные жители в зоне АТО?

11 июля, 09:56  Социальная  Украина

На фото Израиль, пару дней назад во время обстрела Хамасом Израильских городов российскими ракетами. После воздушной тревоги, пока военные отбивают атаку.

 

«За последний месяц это 540 ракет между прочим, девушка, не успев добежать до укрытия защищает своего ребенка. Вот так это происходит у сильных людей и хороших родителей», - сообщает на своей странице в Фейсбук Станислав Глушак.

 

И если бы эта семья погибла, уверен автор,ни один человек не указал бы на своих военных, что они убийцы, не уберегли. Идет война, и военные защищают мирных граждан. «Смерти неминуемы на войне. У сильных народов своей армии говорят спасибо, а не смешивают ее с говном. Смешивали 20 с лишним лет. Получили войну неожиданную. Теперь продолжаем смешивать?», - возмущаеться Станислав Глушак.

"Народ который не кормит свою армию вскоре будет кормить чужую" (с) Н. Бонапарт. 

 

А все Ваше нытье, по поводу погибших в зоне АТО, которые знают о бое рядом, или услышав сирену продолжают выгуливать детей, или находится возле террористов с детьми - это просто собственный страх? "Стокгольмский синдром". А главное показатель развития этих людей умственного и социального, - риторический вопрос.... 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу