КИЕВ
00:05
Брюссель
23:05
Москва
01:05
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



На ярмарке "Крым. Курорты. Туризм. 2014" обсудят вопросы развития медицинского туризма

28 января, 14:00  Социальная  АР Крым

В рамках XXIII Международной туристической ярмарки "Крым. Курорты. Туризм. 2014" состоится международный "круглый стол" по вопросам развития медицинского туризма в Крыму. Организатором мероприятия выступает Министерство курортов и туризма АРК совместно с проектом ЕС "Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма". Об этом Курортно-информационному центру сообщил начальник управления по взаимодействию со средствами размещения Министерства курортов и туризма Крыма Игорь Кобеля.

По его словам, в мероприятии планируется участие представителей турбизнеса из Украины, России, Беларуси, Прибалтики, а также участников инфотура из Австрии, Великобритании и Германии. Предварительная программа включает в себя презентацию главных мероприятий указанного проекта, запланированных на 2014 год и нацеленных на развитие медицинского туризма. Также участников познакомят с европейскими стандартами страхования.

"Цель "круглого стола" – развитие медицинского и оздоровительного туризма как стратегического приоритета туристической индустрии Крыма и презентация возможности лечения в здравницах полуострова", – отметил Игорь Кобеля.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, XXIII Международная туристическая ярмарка "Крым. Курорты. Туризм. 2014" пройдет в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" с 25 по 27 февраля.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу