КИЕВ
16:32
Брюссель
15:32
Москва
17:32
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Авиакомпания Emirates открыла прямые перелеты Киев-Дубай

16 января, 16:00  Социальная  Борисполь

16 января 2014 года в аэропорту Борисполь начнется выполнение ежедневных рейсов на Дубай. Крупнейшая мировая авиакомпания Emirates предоставила самолет Airbus A340-500, на котором будут предоставляться услуги эконом, бизнес, а также первого класса.

Каждая кабина первого класса обошлась компании в 125 тысяч долларов США. Кабина представляет собой закрытый сьюит, в котором находятся кожаные сидения, со встроенной функцией массажа, легко превращающиеся в кровать. Для каждого пассажира предусмотрены спальные костюмы, тапочки, хлопчатобумажные одеяла, благоприятствующие уютному сну. В персональном сьюите находится обеденный и туалетные столы с зеркалом, также предусмотрен ночной дорожный набор. Для пассажиров, которые привыкли бодрствовать в кабине есть индивидуальная видеотека, включающая в себя информационно-развлекательную систему.

Блюда, которые можно попробовать на борту самолета, создаются лучшими шеф-поварами мира в кейтинговом центре, за него авиакомпания Emirates заплатила 120 миллионов долларов США. Еда, алкогольные и безалкогольные напитки в бизнес и первом классе подаются в посуде из костяного фарфора. На рейсе "Киев-Дубаи" будет присутствовать уникальное меню, которое включает в себя блюда украинской кухни. Пассажиры первого класса также имеют возможность сделать заказ на индивидуальные блюда, которые подходят их рациону питания.

Стоимость билета первого класса на рейс "Киев-Дубай" обойдется пассажиру в 34 тысячи гривен, сообщает Гипотеза.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу