КИЕВ
13:15
Брюссель
12:15
Москва
14:15
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



На Львовщине затруднено движение на автодорогах и обесточены 55 населенных пунктов

 

В связи с ухудшением погодных условий усложнено движение автотранспорта на автодорогах местного значения на территориях Бродовского, Бусского, Жидачевского, Жовковского, Золочевского и Перемышлянского районов области. Сложная ситуация на улицах городов Львова и Дрогобыча. Об этом информирует пресс-служба Львовской ОГА, передают "Комментарии"..

Также из-за непогоды обесточены 55 населенных пунктов. Работы по восстановлению их электроснабжения уже начали ремонтные бригады ОАО "Львовоблэнерго".

К проведению работ по расчистке дорог общего пользования и улиц населенных пунктов привлечены 1658 человек и 476 единиц техники.

При этом основная тяжелая дорожная техника и тягачи заблаговременно размещены в местах возможного осложнения обстановки на автодорогах государственного и местного значения и оперативно задействуются для оказания помощи участникам дорожного движения.

За ночь с 14 на 15 марта силами спасателей была оказана помощь более 280 автотранспортным средствам, в том числе 1 автобуса и 2 автомобиля скорой медицинской допомоги.погодни условия

Развернуто и организована работа 3 пунктов обогрева (Сколевский район - 2, Бродовский район - 1), к которым обратилось за помощью более 200 человек.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу