КИЕВ
13:08
Брюссель
12:08
Москва
14:08
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Бизнесу львовских "регионалов" обещают конец, если они не выйдут из партии

Жители Львовской области должны устроить экономический бойкот компаниям, которыми владеют члены Партии регионов, заявил на пресс-конференции депутат Львовского областного совета от ВО "Свобода" Иосиф Сытнык. Передает "Рупор".

"Нужно призвать людей бойкотировать бизнес Партии регионов, нужно активно начинать такие действия относительно их торговых марок, магазинов и их предприятий. Возле них ежедневно должны проходить пикеты, участники которых должны раздавать листовки с призывами не покупать их продукцию, возле гипермаркетов "Шок", "Рио", возле магазинов "Родынной ковбаски" - пусть эту колбаску ест только "Беркут!" - заявил он.

Между тем, в пятницу на Евромайдане во Львове было обнародовано обращение к членам Партии регионов, которых призывают выходить из партии в связи с действиями власти по разгону мирной акции протеста в Киеве 30 ноября.

В документе указано, что представители Партии регионов несут моральную и политическую ответственность за действия руководства партии, возглавляющего власть в Украине.

В обращении сказано, что львовский Евромайдан дает членам Партии регионов двое суток для того, чтобы обнародовать или послать по адресу львовского Евромайдана копии заявлений о выходе из Партии регионов или из фракций партии в местных советах. Если же до указанного времени этого не произойдет, то компаниям и торговым маркам, которые принадлежат членам Партии регионов, будет объявлен полный бойкот.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу