КИЕВ
06:03
Брюссель
05:03
Москва
07:03
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



"Гиви" срочно пытается покинуть территорию "ДНР"

24 октября, 12:04  Политическая  Донецк

Боевики непризнанной Приднестровской Молдавской Республики сообщили о дезертирстве одиозного донецкого террориста "Гиви". Как информирует tsn.ua, об этом написал на своей странице в Facebook полковник РФ, экс-начальник службы безопасности президента ПМР, глава Регионального отделения Международного союза десантников России Валерий Гратов.

"Мои ребята из ПМР сообщили удивительную для меня новость - командир "Сомали" Миша Толстых (Гиви) вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои 4 квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке", - рассказал он.

Как отметил Гратов, он не верит в то, что "Гиви" конфликтовал с главарем "ДНР" Александром Захарченко и считает эту информацию фейком.

"Уверен, что никаких конфликтов нет. Но почему Миша так срочно пытается покинуть территорию "Донецкой Народной Республики"?! Это что получается, боевой командир испугался каких-то укродрг и бросает своих пацанов в тяжелые времена, когда враг точит зубы на "Новороссию"!" - добавил полковник.

После этого Гратов призвал "МГБ ДНР" принять меры по задержанию дезертира".

"Он подает плохой и недостойный пример другим бойцам. И в первую очередь такие действия позорят память его друга - героя "Новороссии" Арсена Павлова (Моторолы)" - заверил он.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу