КИЕВ
09:04
Брюссель
08:04
Москва
10:04
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Сети признали факт осеннего обострения у главаря "ДНР"

07 сентября, 09:09  Политическая  Донецк

Недавно Александр Захарченко, главарь боевиков, сделал заявление о том, что встретится с Петром Порошенко только на определенных условиях. Как информирует replyua.net, пользователи моментально отреагировали на высказывание Захарченко и посчитали, что у главаря «ДНР» началось осеннее обострение.

Популярный блогер с ником Никитич на своей странице в Твиттере сразу написал, что кое у кого, судя по всему, началась одна из форм осеннего обострения. Другие пользователи отметили, что после таких заявлений украинский глава также должен выдвинуть некоторые требования Захарченко, к примеру, чтобы тот поменял подштанники, а также хорошо почистил зубы, а, между тем, отметил один из подписчиков, тараканы также выдвинули свои условия для переговоров с хозяином кухни, где они обитают.

Напомним, что от Захарченко прозвучало заявление о том, чтобы Луганскую и Донецкую области в срочном порядке покинули бойцы из ВСУ, и только в этом случае он сможет согласиться на встречу с Петром Порошенко. Более того, Захарченко категорически отказался встречаться с Александром Турчиновым, секретарем СНБО.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу