КИЕВ
07:09
Брюссель
06:09
Москва
08:09
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Снайпер, убивший Василия Слипака, уничтожен

Бойцы одного из добровольческих батальонов отомстили за смерть своего побратима и уничтожили вражеского снайпера с позывным “Морячок”, убившего 29 июня 2016 года добровольца “Правого сектора” Василия Слипака с позывным “Миф”, информирует один из бойцов добровольческого движения Игорь Грег в социальной сети Facebook. Об этом информирует dialog.ua.

Боец рассказал, что снайпер боевиков был ликвидирован в ночь на сегодня, 4 июля 2016 года. “Сегодня ночью после трех суток кропотливой работы группой неизвестных без каких либо опознавательных знаков, так сказать "НАСЗДЕСЬНЕТОВ", был уничтожен снайпер рашистской контрснайперской группы "хасана"... Спи спокойно друг "МИФ"”, - написал доброволец на странице в соцсети.

После гибели Василия Слипака президент Порошенко наградил его орденом “мужества, посмертно. Слипак, начиная с 1997 года, был солистом в Парижской опере. Певец искренне поддержал Революцию Достоинства, а с началом российской агрессии не мог спокойно работать во Франции. В прошлом году он приехал в Украину и в составе добровольческого украинского корпуса “Правого сектора” сражался с российско-террористическими войсками за территориальную целостность Укр

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу