КИЕВ
00:13
Брюссель
23:13
Москва
01:13
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Террористам "ДНР" приходится жить впроголодь

14 октября, 13:10  Политическая  Донецкая обл.

Александр Захарченко получил гневное письмо от террористов «республиканской гвардии». Они возмущены отсутствием зарплаты и утверждают, что их «военные билеты ДНР» нигде не принимают и требуют билеты украинского образца. Боевики написали, что последний раз видели зарплату три месяца назад, им негде жить и нечем питаться, пишет replyua.net .

В своем жалобном обращении они подчеркнули, что ополченцы находятся практически в безвыходном положении. Особенно это касается тех боевиков, которые не являются жителями Донбасса и приехали на оккупированные территории из других регионов.

Кроме того, террористы написали, что привезли свои семьи на Донбасс, и детей нечем кормить. Некоторые боевики отметили, что у них не осталось жилья в Артемовске, Краматорске и Славянске, и семьи, по сути, остались на улице.

Террористы спросили у Захарченко, почему одни боевики шикуют, живут в хороших квартирах на полном обеспечении, а другие сидят без зарплаты несколько месяцев. Тех, кто не имеет прописки в Донецке, отправляют по месту проживания для того, чтобы они нашли место службы.

Военные билеты, выданные властями ДНР, везде недействительны, и от террористов требуют предъявить документы украинского образца. Сообщается, что Захарченко письмо получил, но пока никак на него не отреагировал.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу