КИЕВ
11:09
Брюссель
10:09
Москва
12:09
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Главари террористов взялись обзывать друг друга импотентами

07 сентября, 17:55  Политическая  Украина

Известный донецкий журналист и блогер Денис Казанский прокомментировал скандал в благородном "республиканском семействе", связанный со смещением со своего поста председателя "Народного совета ДНР" Андрея Пургина.

Об этом Казанский написал на своей странице в Фейсбук.

"Паша Губарев, как оказалось, невысокого мнения о своем арестованном соратнике Пургине. Вот что он пишет: "А что касается Пургина, то спросите у Стрелкова мнение об этой личности. Я буду с ним солидарен. Подлец, интриган, болтун, паникер и политический импотент. И не надо лепить из него идейного борца за справедливость. Интригой и предательством он должность получил (сами знаете от кого). Интригой и предательством был снят (сами знаете кем)".

Не буду спорить с Губаревым, ему, конечно, виднее, чем нам. Он Пургина знает гораздо лучше.

Но вот что меня удивляет. Андрей Пургин, как мы помним, еще 16 мая 2014 года стал "первым вице-премьером правительства ДНР". А председателем "народного совета ДНР" он был назначен аж 14 ноября 2014. Получается, что республикой почти с первых дней ее создания руководил подлец, интриган, болтун и импотент, предательством получивший свою должность. Следовательно, ничем хорошим авантюра с созданием ДНР окончиться не могла. Раз ее возглавлял предатель, она с первых дней была обречена на провал. Иначе и быть не может.

А раз так, то почему тогда все это время храбрый "народный губернатор" Губарев молчал, вместо того чтобы честно предупредить жителей Донбасса о том, что в руководстве ДНР - предатель, подлец и импотент?" - "удивляется" Казанский.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу