КИЕВ
13:52
Брюссель
12:52
Москва
14:52
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Харьков стал патриотичнее

09 октября, 15:35  Политическая  Харьков

Харьковский бизнес поддерживает и реализует полезные для города дела. Харьковская компания "Santan" приняла решение выразить благодарность Любимому городу и его жителям. В связи с этим провела полномасштабную реконструкцию трехметрового указателя "ХАРЬКОВ", который расположен на въезде в город (улица Командарма Корка на пересечении с Окружной). Указатель, который занимает площадь порядка 250 кв. м был полностью отреставрирован. Трехметровые буквы с названием нашего города покрашены в цвета украинского флага: желтый и голубой.

Как передают comments.ua, об этом сообщили в пресс-службе компании "Santan".

По информации пресс-службы, указатель очистили от ржавчины, покрыли антикоррозийным покрытием, нанесли грунтовку и несколько слоев лакокрасочного покрытия. Компания провела все работы собственными силами и за собственные средства. Местные жители отметили проделанную работу и поблагодарили представителей компании за благоустройство указателя.

"Мы стремились выразить гражданскую позицию, которую поддерживают все без исключения сотрудники нашей компании – "Харьков – это Украина". Мы также хотели сделать общественно полезное дело, важное для поднятия украинского духа жителей и гостей города. Мы слышим много разговоров о социальной ответственности бизнеса, однако на практике видим такие примеры не так часто, как хотелось бы. Указатель нуждается в реконструкции уже много лет. Поэтому мы предложили свою помощь, и районная администрация охотно поддержала инициативу", - рассказал директор компании "Santan" Александр Паламарчук.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу