КИЕВ
00:32
Брюссель
23:32
Москва
01:32
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В Горловке нет Евромайдана, потому что в оппозиции одни м...ки - депутат горсовета

09 декабря, 14:00  Политическая  Горловка

Сопротивление действиям власти в Горловке не могут организовать, поскольку в руководстве местной оппозиции стоят "м…ки". Об этом внефракционный депутат горсовета Горловки Владимир Рыбак заявил на заседании дискуссионного клуба "Свобода Выбора", - пишет ОстроВ

"Я не был, к сожалению, на Евромайдане, потому что временно устроился на работы и нужны средства, чтобы хотя бы добраться до Киева. Второй момент - чуть ли не каждый день я езжу по судам благодаря предыдущим выборам, что были в Верховную Раду. В ближайшее время, когда у меня будет промежуток между судами, я туда поеду однозначно. Возможно, даже в Горловке приму активное участие, потому что некоторые м…ки не могут организовать здесь сопротивление", - сказал Рыбак. 

Также он считает, что лидеры оппозиции в городах Донбасса не всегда искренне относятся к тому, чем должны заниматься. 

"Некоторые м…ки стоят на тротуаре, когда им кричат: "Выходите, перекрывайте Крещатик, Юлю вывозят в автозаке". А некоторые м…ки, которые возглавляют сегодня, к сожалению, оппозиционную партию в одном из городов Донецкой области, стоят и хлопают в ладоши, боясь выпачкать свои штаники и туфельки за 300 баков", - заявил депутат горсовета. 

Также он высказал свое мнение о том, в чем состоит проблема оппозиции. "Когда идет подсчет результатов голосования, вот тогда надо бороться. Первое – фиксировать нарушение. Второе – идти в суд и не бояться, а вот у нас есть некоторые м…ки, которые ни одного иска в суд не подали, в том числе и от оппозиции, договариваясь с властью. Вот таких вот м…ков "проданці" продвигают дальше по ступенькам, чтобы там, в Верховной Раде, голосовать", - отметил Рыбак. 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу