КИЕВ
15:09
Брюссель
14:09
Москва
16:09
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Оппозиция обвиняет Попова в снежном форс-мажоре

24 марта, 15:05  Политическая  Киев

Подать в отставку и объяснить провальность работы коммунальных служб города во время стихийных снегопадов 22-24 марта требует от Главы КГГА Александра Попова киевская «Батькивщина», об этом говорится в заявлении Киевской городской партийной организации ВО «Батькивщина».

 «Для уборки снега столичные власти создали оперативный штаб, вывела на дороги военную технику и даже призвала на помощь граждан. Нам собраться вместе и выйти чистить проспект Победы? Или начать всем поститься, ибо в магазины не завозят хлеб? Или при острых болях рассчитывать на Господа Бога, потому что машина скорой не может отправиться дальше центра города? Стыд, когда власть только притворяется профессионалов, рапортуя о «собственноручно» измеренные тонны снега и квадратные метры убранных центральных улиц! ", - возмутился народный депутат, глава киевской« Батькивщины »Юрий Одарченко.

 По его убеждению, столичная власть заранее осуществить в полной мере подготовку к снегопадам, используя как опыт чрезвычайных осадков 11-13 декабря прошлого года, так и прогнозы Гидрометеоцентра.

 В партии также напоминают, что из-за халатности работы столичных коммунальных служб во время сильных снежных осадков в декабре 2012г., «Батькивщина» обращалась к председателю КГГА Попова с требованием подать в отставку. Оппозиция считает необходимым повторить свое требование и ждет объяснений провальной работы коммунальных служб города во время стихийных снегопадов.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу