КИЕВ
15:05
Брюссель
14:05
Москва
16:05
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Херсонкие коммунисты передали Представительству ЕС резолюцию за Таможенный Союз

27 ноября, 19:00  Политическая  Херсон

Сегодня в Херсоне на площади Свободы перед зданием Херсонской облгосадминистрацией коммунисты, жители областного центра провели митинг в поддержку Таможенного Союза. Об этом информирует khersonline.net.

Как сообщает пресс-служба Херсонского обкома КПУ, митингующие обращались к Президенту Украины Виктору Януковичу, чтобы он не подписывал антиукраинских договоров, а дал бы согласие на проведение референдума, дав право каждому гражданину высказать свое мнение в отношении внешнеэкономического курса страны. Херсонцы потребовали проведения референдума, что в создавшихся условиях было бы единственно правильным и демократическим путем выхода из сложившегося положения.

На митинге выступили: секретарь областного комитета КПУ Владимир Кривонос; секретари районных комитетов партии Галина Нестеренко, Андрей Найденов и Максим Кравцов; первые секретари комсомольских организаций Павел Семененко и Надежда Дубина, а также руководители общественных организаций.

Первый секретарь Суворовского райкома КПУ Руслан Нагорный зачитал резолюцию митинга, которая была принята единогласно. Документ направили в Представительство Евросоюза в Киев.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу