КИЕВ
22:50
Брюссель
21:50
Москва
23:50
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Первая в Украине заправка WOG на воде открылась в Севастополе

Первая в Украине заправочная станция WOG на воде - «Мустанг 4» - открылась в Севастополе (причал «Моби Дик»). Она занимается реализацией бензина Mustang 95 и дизельного топлива Mustang для судов типа «река-река» и «река-море». Особенностью заправочной станции «Мустанг 4» является то, что она соответствует всем европейским стандартам качества и строгим экологическим нормам, благодаря чему заправляться на ней смогут не только украинские, но и иностранные суда, и все это без ущерба для окружающей среды, сообщает пресс-служба компании.

В то же время,  «Мустанг 4» - это не только безопасность и высокое качество топлива, но и комфорт для клиентов. Например, оплатить покупку топлива можно как наличными, так и талонам, топливной смарт-картой WOG и, конечно же, банковской платежной картой.

Станция находится на причале «Моби Дик». Это место для строительства было выбрано не случайно. Ведь, Севастополь - крупнейший морской порт и рекреационно-туристический центр Украины, однако водных АЗС, работающих легально, в районе города-героя не было.

«Заправочные станции на воде - не новость для украинского топливного рынка. Однако до сегодняшнего дня это была территория частников, которые не могут гарантировать качество нефтепродуктов, - говорит директор розничной сети ООО «Золотой экватор» (WOG TM) Михаил Романов. - В то же время, это достаточно перспективный сегмент, поскольку количество водных судов увеличивается, а вместе с ними повышаются требования к заправочным станциям, к качеству топлива, к уровню сервиса. Обеспечить все это на должном уровне могут только крупные сети, такие как WOG. Мы располагаем всеми необходимыми ресурсами и знаниями, чтобы обеспечить не только качество и комфорт, но и безопасность. Уверен, в ближайшее время мы будем располагать обширной базой постоянных клиентов ».

«Мустанг 4» стала первой заправочной станцией WOG на воде. Уже в ближайшее время планируется введение в эксплуатацию еще двух водных заправочных станций на Днепре.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу