КИЕВ
14:24
Брюссель
13:24
Москва
15:24
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Евгения Дрыжака спасают от тюрьмы, потому что он крестник Парсенюка?

02 июля, 10:45  Правовая  Врадиевка

Известный юрист Татьяна Монтян утверждают, что капитана милиции Евгения Дрыжака, который по словам жестоко избитой и изнасилованной Ирины Крашковой, участвовал в совершении этого преступления хотят спасти от тюремного срока потому, что он является крестником УМВД Украины в Николаевской области, генерал-майора Валентина Парсенюка, сообщают НикВести

Об этом Татьяна Монтян написала на своей странице в Facebook.

Она объяснила это тем, что Врадиевский район – родина начальника облУМВД Валентина Парсенюка, который работал здесь начальником Врадиевского РО, а до того парторгом колхоза "Победа", заместителем председателя колхоза "Украина" и руководитель Врадиевской райсельхозхимии.

Также с этим она связывает и то, что семена подсолнечника, которые милиция отобрала у Корнацкого, они повезли именно на Врадиевский элеватор, так как это происходило по договоренности с Валентином Парсенюком.

Как известно, по информации областной прокуратуры, Евгений Дрыжак проходит по делу в качестве свидетеля, так как имеет алиби.

При этом изнасилованная девушка заявила о том, что алиби милиционера Евгения Дрыжака – это 100% липа и он был первый, кто насиловал ее.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу