КИЕВ
12:48
Брюссель
11:48
Москва
13:48
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Убийцы Грабовского сами показали место захоронения тела адвоката

25 марта, 12:22  Правовая  Украина

Тело адвоката российского ГРУшника Александрова Юрия Грабовского со следами увечий было обнаружено 24 марта. Место захоронения юриста правоохранителям показали подозреваемые в преступлении.

По данным источников издания "Страна.ua", задержанные уже признались в убийстве. Количество подозреваемых, род их деятельности и прочие подробности не раскрываются, пишет dialog.ua.

На данный момент силовые ведомства признали факт убийства Грабовского, но версии произошедшего не озвучили. Тем не менее, ранее военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что за исчезновением адвоката ГРУшников стоят бывшие украинцы и спецслужбы РФ.

 

Коллеги Грабовского обвиняли в похищении украинских силовиков. По мнению адвокатов, Грабовский мог повлиять на решение суда, найдя большое количество несостыковок в деле обвиняемых кадровых военных РФ.

Напомним, сегодня защитник российского спецназовца Евгения Ерофеева Оксана Соколовская подтвердила информацию об убийстве коллеги, заявив, что его тело нашли закопанным в Киевской области.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу