КИЕВ
04:40
Брюссель
03:40
Москва
05:40
Вторник, 19 марта 2024

Новости



Заместитель "министра обороны ДНР" прострелил ногу "начальнику полиции"

15 мая, 08:44  Правовая  Донецк

На днях «заместитель министра обороны ДНР» Александр Тараненко прострелил ногу «начальнику Буденновского РОВД полиции ДНР» Федору Церковникову.

Как пишет proua.com.ua, об этом сообщает начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«Несколько дней назад «Буденновский райотдел полиции ДНР» посетил «заместитель министра обороны ДНР, главнокомандующий внутренними войсками» Александр Тараненко, 1959 года рождения, на выборах в Верховную Раду Украины 2012 года был зарегистрирован ЦИК Украины кандидатом в народные депутаты по списку Коммунистической партии Украины», – написал он на своей странице в Facebook.

По его словам, визитом Тараненко остался недоволен и прострелил ногу «начальнику Буденновского РОВД полиции ДНР» Федору Церковникову, который «до измены и начала службы у террористов работал начальником уголовного розыска Киевского райотдела милиции в Донецке».

«Мотивом стрельбы послужил отказ Церковникова отпустить «боевую подругу» Тараненко из «дежурства в следственно-оперативной группе» для выполнения более важных сугубо личных поручений. В настоящее время Церковников лечит ногу в одной из больниц Донецка», – рассказал Аброськин.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу