КИЕВ
02:18
Брюссель
01:18
Москва
03:18
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Работников мэрии Львова вызывают на допросы

11 декабря, 16:30  Правовая  Львов

Работников мэрии Львова вызывают на допросы. Как стало известно, повестки о вызове получили директор музея "Территория террора" Тарас Чолий и начальник управления внутренней политики Львовского городского совета Андрей Сапожников. Об этом сообщает пресс - служба Львовского городского совета, передает "Львов. Комментарии".

Как сообщил Тарас Чолий, сегодня он получил повестку о вызове на допрос в качестве свидетеля в уголовном производстве. Повестка о вызове 11 декабря 2013 в следственный отдел прокуратуры Львовской области.

"Меня вызывают на допрос в качестве свидетеля. Относительно выступления 8 декабря на Евромайдани во Львове. Якобы за разжигание межнациональной и расовой вражды. Надеюсь, что правоохранительные органы будут служить народу Украины", - написал Тарас Чолий на своей странице в социальной сети.

Также на допрос вызывают Андрея Шевцива, начальника управления внутренней политики Львовского городского совета. Повестка о вызове к следователю отдела Пустомытовского РО ГУМВД Украины района Львовской области, для проведения допроса в качестве свидетеля, в рамках уголовного производства, открытого по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 279 ч. 1 УК Украины.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу