КИЕВ
15:51
Брюссель
14:51
Москва
16:51
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Под Киевом убит директор известной немецкой компании

20 сентября, 18:05  Социальная  Киевская обл.

В с.Крушинка Васильковского района Киевской области неизвестные убили директора предприятия по производству лакокрасочных изделий.


Как сообщили unian.net в ГУ НП в Киевской области, убийство произошло сегодня около полудня. Как отметили в полиции, пострадавший в поле возле одного из дачных кооперативов выгуливал собаку, там на него напали и убили с применением огнестрельного оружия неизвестные.

 

По факту происшествия открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры для установления обстоятельств происшествия и розыска преступников.

 



Как сообщили источники unian.net в Нацполиции, убитый в Васильковском районе, - Павел Зможный 1974 года рождения. Такое же имя и у директора предприятия.

 

Ранее депутат Васильковского горсовета Николай Недилько на своей странице в Facebook сообщил, что убит директор компании Caparol в Украине. Ресурс "Щит и меч Украины" также утверждает, что убит директор фирмы Caparol, и публикует видео с места события. Также отмечается, что его застрелили из автомата "Калашникова".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу