КИЕВ
06:02
Брюссель
05:02
Москва
07:02
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Для переселенцев создали сайт, помогающий найти работу

18 июля, 17:12  Социальная  Украина

Проект «Трудоустройство для переселенцев», способствуюший трудоустройству вынужденных переселенцев посредством реализации программ их профессионального обучения и развития, стартовал в Украине.

"Основными соискателями сайта являются переселенцы. Мы понимаем трудности с поиском новой работы при смене места жительства, и готовы помочь в их разрешении. Все услуги, которые предоставляет сайт, являются абсолютно бесплатными", - отмечается в сообщении, пишет nedelya.net.ua

Портал по трудоустройству careerfornewlife.com дает возможность: ознакомиться с вакансиями работодателей, которые готовы взять на работу переселенцев; воспользоваться конструктором и с помощью советов специалистов создать и разместить профессиональное резюме; написать мотивационное (сопроводительное) письмо, получить консультации специалистов о современных методах поиска работы, особенностях прохождения собеседования, состоянии рынка труда и актуальных вакансиях.

Сайт «Career for new life» («Карьера для новой жизни») - это социальный портал помощи переселенцам в трудоустройстве, который является составной частью проекта «Трудоустройство для переселенцев».

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу