КИЕВ
10:50
Брюссель
09:50
Москва
11:50
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В Черкассах малыш провалился в канализацию

21 июня, 08:57  Социальная  Черкассы

2-летний мальчик провалился в канализацию с горячей водой в Черкассах. Как пишет 24tv.ua, ребенок гулял с родителями, когда под ним просто провалился люк.

Мама мальчика - Виктория Мочалова рассказывает: накануне вечером семьей возвращались домой из парка. По дороге мальчика нес на руках отец, а на тротуаре спустил на землю. Через мгновение ребенок провалился в канализацию.

"Я только успела сказать "иди", и он провалился. Люк накрыл, ребенок упал в горячую воду", - рассказала Виктория Мочалова.

К счастью, отец не растерялся. Мужчина сразу же бросился за ребенком и за считанные секунды вытащил его. Оба были все мокрые и надышались пара. Ведь в канализации была горячая вода. На место происшествия приехали медики и полицейские, впоследствии прибыли и коммунальщики. Под нажимом местных жителей аварийный люк отремонтировали. А этим случаем уже заинтересовались правоохранители.

В 5 метрах от аварийного люка - детская площадка. И только чудом ранее на него никто из детворы не наткнулся.

К семье Мочаловых уже обращались коммунальщики и обещали компенсацию. Но семья отказалась - готовят судебный иск с требованиями отремонтировать все аварийные места в Черкассах.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу