КИЕВ
22:31
Брюссель
21:31
Москва
23:31
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Стоимость летнего отдыха в Украине

14 июня, 09:09  Социальная  Украина

Этим летом во всех курортных местах Украины ожидается настоящий бум. Поэтому лучше планировать свой отдых уже сейчас, пока есть из чего выбирать, сообщает tsn.ua.

Например, на Херсонщине в Железном порту стоимость номеров в ближайших к берегу Черного моря отелях со всеми удобствами колеблется от 250 до 500 с человека без питания, и это не предел.

В то же время отдых в деревянных домиках без удобств, но с холодильником и газовой плитой будет намного дешевле – от 100 гривен за человека.

В частном секторе отдых будет стоить еще меньше. За комнату без удобств просят 70-80 гривен с человека, а кухня, душ и туалет расположены во дворе.

На Азовском море отдых значительно дешевле, к тому же свободных мест – полно. Самый дешевый вариант – частный сектор в Бердянске. Здесь комнаты хоть и маленькие, но опрятные, однако удобства и кухня – на улице. За такие условия придется отдать 40-50 гривен с человека. Больше всего стоит комната на четверых в доме, где живет хозяйка, - 60 гривен с человека, ведь здесь есть и стиральная машинка, и ванная. Это, конечно, не первая линия, но до моря недалеко, "5-7 минут вальсом".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу