КИЕВ
19:34
Брюссель
18:34
Москва
20:34
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



У "Скрябина" новый вокалист

14 апреля, 14:57  Социальная  Украина

Новым фронтменом в группу "Скрябин" взяли гражданина Туниса Аниса Еттаеба, финалиста шоу "Голос країни-5". В Украине Анис уже больше десяти лет, певец проживает во Львове. Отец артиста - араб, мама - украинка. Об этом в телефонном интервью "Дусе" заявил на чистом украинском языке новый вокалист легендарной группы. Как сообщает издание, пикантности Еттаебу придает "едва уловимый иностранный акцент", пишет znaj.ua.

"Во Львове родился мой старший брат Назар. Через три года наша семья переехала в Тунис, и я уже родился там. Вскоре папа занялся политикой, одно время он даже был мэром Туниса", - рассказывает Анис Еттаеб.

По его словам, певец владеет шестью языками: украинским, русским, польским, английским, французским, арабским и его тунисским диалектом. 

 

По образованию Анис врач-стоматолог, хотя в юности мечтал стать патологоанатомом. "Я и сейчас работаю в клинике: ставлю коронки, протезы, импланты. Сегодня, признаюсь, клиентов у меня стало больше, хотя миллионы я все равно не зарабатываю. Многие из моих пациентов даже не знают, что я музыкант", - добавил Еттаеб.

Между прочим, Кузьма Скрябин по специальности тоже был врачом-стоматологом - как и Анис, он окончил Львовский мединститут. Более того, Кузьменко и Еттаеб были знакомы: "С Кузьмой Скрябиным встречался трижды. Первый раз - три года назад на корпоративе. Кузьме понравилось наше выступление, он потом подошел и сказал: "Клево, чуваки, продолжайте в том же духе!"

По словам гитариста "Скрябина" Алексея Зволинского, музыканты группы нашли 29-летнего Аниса, по его выступлению в интернете, связавшись с ним в Facebook и предложив сотрудничество.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу