КИЕВ
03:26
Брюссель
02:26
Москва
04:26
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Сеть взорвала новая загадка: "Найди Оскар"

02 марта, 16:55  Социальная  Украина

Пользователи сети разгадывают очередную загадку для глаз, с помощью которой можно проверить и остроту своего зрения, и скорость реакции. Популярность набирает фотография, на которой расположены десятки роботов C-3PO из "Звездных войн". Среди них расположена одна статуэтка "Оскар", пишет delfi.lv.

28 февраля будут вручены награды Американской киноакадемии, и по случаю этого события иллюстратор Майкл Рогальски придумал загадку: среди толпы роботов спрятал один "Оскар". Найти его для некоторых пользователей оказалось очень сложно.

Фотографию, первоисточник которой Mental Floss, позже разместил у себя развлекательный портал 9gag, после чего в комментариях началась страстная дискуссия на тему, кто первый заметит "Оскар".

Большинство посетителей писали, что иллюстратору удалось сделать действительно сложную загадку для глаз, и поиск статуэтки требует усилий. В свою очередь другие пошутили, что быстрее всего "Оскар" определенно найдет голливудский актер Леонардо Ди Каприо, которому уже много лет не удается получить заветную награду.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу