КИЕВ
14:59
Брюссель
13:59
Москва
15:59
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



В Житомире коммунальщиков заставляют латать хорошие дороги?

21 мая, 09:24  Социальная  Житомир

КП «Управление автомобильных дорог» Житомирского городского совета начало латать дорожное покрытие на улице Огиенко. У жителей окрестных домов появились сомнения относительно целесообразности такого использования - здесь ремонт делали в прошлом году, асфальт выглядит довольно прилично. Сообщает "Житомир.info"

Не на камеру жители предполагают, что асфальт кладут поверх нормальной дороги, чтобы списать средства. Коммунальщики возмущаются. Никак не угодишь этим житомирцам: не делают дороги - плохо, делают - еще хуже.

Начальник коммунального предприятия «Управление автомобильных дорог» Владимир Гаврилюк по телефону сообщил, что улица Огиенко в плане на капитальный текущий ремонт. Заказчик - горсовет.

Простые дорожники говорят, что не они решают, где быть асфальту. Указания приходят с самого верха.

Оно и видно, что «сверху», с потолка, одним словом. Пример - Огиенко 14 девятиэтажка. Перед домом асфальт отвратительный, одни ямы, однако здесь латать не будут, потому что «приказа нет». Зато, с другой стороны, где почти никто не ездит и дорога приличная, работа кипит.

Почему сначала заделывают неплохое асфальтовое покрытие на улице Огиенко, когда состояние перекресток Селецкая-Витрука просто жалкое? В «Управлении автодорог» говорят, что придерживаются плана, утвержденного в горсовете ...

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу