КИЕВ
23:22
Брюссель
22:22
Москва
00:22
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



"Коммунисты Луганщины" отобрали гуманитарку у церкви

Организация "Коммунисты Луганщины" отобрала гуманитарный груз, поступивший из Барнаульской епархии для прихожан Ровеньковской епархии. Об этом в Facebook написал протоиерей Александр Авдюгин из города Ровеньки.

По его словам, коммунисты заявили о том, что сами распределят продукты.

"Мне мало известна данная группировка коммунистической направленности, но они лично позвонили и заявили, что берут на себя вопросы распределения продуктов. Прихожане Алтая собирали по крохе для православных верующих крупы, муку и масло, а "коммунисты Луганщины" вспомнили продразверстку", - написал Авдюгин.

 

В итоге "Коммунисты Луганщины" забрали сахар и рис из гуманитарной помощи, которую предоставила Ровеньковской епархии Барнаульская епархия.

"Коммунисты Луганщины" уволокли весь сахар и рис, всего шесть тонн, из гуманитарной помощи, которую предоставила нашей Ровеньковской епархии Барнаульская епархия. Это мародерство вообще-то. Верные ленинцы потеряли этими своими действиями электорат всех промышленных городов "ЛНР". У меня хватит сил и возможностей донести до каждого пенсионера и тех, кто сочувствует коммунистам, о методике их действий", - отметил протоиерей.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу