КИЕВ
00:46
Брюссель
23:46
Москва
01:46
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Известный комик Галустян подрабатывал ботом Кремля

03 апреля, 11:48  Социальная  Украина

Политики, СМИ и даже шоу-бизнес - у российской власти все схвачено. Очередными доказательствами этого стали опубликованные СМС-переписки заместителя начальника управления по внутренней политике Администрации Президента Российской Федерации Тимура Прокопенко.

 

Переписку выложили хакеры группы "Анонимный интернационал", пишет канал 24.

Всего на общественность вынесли около сорока тысяч СМС-ок с июля 2011 по октябрь 2014 годы. Сообщение подтверждают, что Кремль диктует большинству больших российских СМИ редакционную политику.

 

А гендиректор РБК Николай Молибог в facebook даже подтвердил подлинность переписки с Прокопенко.

Переписка также стала еще одним доказательством прислужничества Марин Ле Пен перед Путиным. Председатель Национального Фронта Франции могла стать наблюдателем на псевдовыборах в Крыму.

С смс-переписки Тимура Прокопенко следует, что и Михаил Галустян - обычный бот Кремля.

 

Российский комик решил запостить свое мнение о сбитом "Боинге" на Донбассе. Но перед тем текст сообщения он согласовывал с Администрацией президента.

Его твит в социальной сети с позицией относительно авиакатастрофы малайзийского пассажирского лайнера Boeing 777 в свое время попал в топ-30 сообщений. В частности, комик на своей странице писал, что все события, происходящие в Украине, срежиссированы странами Запада, а на Донбассе фактически идет гражданская война.

 

"Все события, которые происходят на Украине, начиная с их Майдана, срежиссированы теми, кто хочет ослабить наши страны, натравить их друг на друга. Надеюсь, в этом у вас сомнений нет. Им это практически удалось - на, в (как хотите) Украине идет, фактически, гражданская война, власть захватила кучка олигархов, которая танками готова давить несогласных, искусственно разжигается ненависть к русским. А жертвами войны, как известно, становятся в первую очередь мирные люди. И если и пытаться искать виновных в трагедии, то нужно признать, что виноваты в первую очередь заокеанские заказчики Майдана, который расколол Украину на две воюющие друг с другом половины", - говорилось в сообщении комика, сообщает ТСН.

Позже оно было удалено из соцсетей, однако сохранилось в сервисе TwitLonger. Также таинственно исчезли и аккаунты Галустяна.


 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу