КИЕВ
14:32
Брюссель
13:32
Москва
15:32
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В "ЛНР" требуют от населения формировать бюджет "республики"

11 марта, 09:21  Социальная  Луганск

Главари «ЛНР» заявили, что всему населению все же необходимо оплачивать коммунальные услуги, хотя немногим ранее было объявлено, что этого делать не надо. Об этом сообщает uapress.info.

А выдал такую неожиданную информацию голодному и нищему населению оккупированных террористами нескольких районов Луганской области некий Геннадий Цыпкалов, занимающий в иерархии местных бандитов должность «председателя совета министров ЛНР».

«Поймите, оплачивая за свет, газ и воду вы, таким образом, формируете бюджет республики, из которого мы потом производим выплаты тем же пенсионерам и учителям", - обратился Цыпкалов к местному населению.

В социальных сетях в самой «ЛНР» этот призыв луганского бандита прокомментировали весьма сдержано. Один из пользователей интернета немного перефразировал вышеуказанную фразу террориста и вот что получилось с этого:

«Поймите, оплачивая за свет, газ и воду вы, таким образом, формируете бюджет Республики, из которого мы потом производим выплаты тем же пенсионерам и учителям ополченцам, рассчитываемся за технику и боеприпасы»...

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу