КИЕВ
10:55
Брюссель
09:55
Москва
11:55
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



На Львовщине решили обойтись без корпоративов

24 декабря, 16:13  Социальная  Львовская обл.

На Львовщине количество компаний, которые устроят своим работникам новогодние корпоративы, уменьшилось в разы. Некоторые фирмы ограничатся минимальным фуршетом, в других и вовсе не будут праздновать, ведь все деньги планируют передать для наших бойцов на передовую. Между тем, зимних празднований на уровне города никто не отменял.

Об этом пишет ZIK.

 

В прошлом году новогодние праздники пришлись на время революции Достоинства. Следовательно, кто-то встречал Новый год на Майдане, а кто-то вообще отказался от любых гуляний.

«Мы в этом году отказываемся от всех предложений по корпоративам, потому что, все же, мы изначально журналисты. И когда ты каждый день в эфире говоришь о прощании с еще одним героем, то выйти вечером с хорошим настроением на сцену - это достаточно сложно внутренне», - рассказывает ведущий корпоративов Андрей Великий.

 

Между тем, пока крупные компании и шоумены отказываются от любых новогодних гуляний и отдают корпоративные деньги на помощь украинским бойцам, городские власти Львова рождественских празднований не отменяют. Поэтому на Рождество в городе будут и концерты, и другие развлечения. Ведь во Львове ждут полмиллиона гостей. Но, все же, обещают, что будут праздновать Рождество, из-за сложной ситуации в стране, не так громко, как обычно.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу