КИЕВ
09:44
Брюссель
08:44
Москва
10:44
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Жители Хабаровска – беженцам Донбасса: "Вы чё сюда приперлись, сволочи?"

03 октября, 10:33  Социальная  Украина

Сотни беженцев, которые покинули Донбасс и переехали в Россию, начали нервировать местных жителей. Об этом пишет nr2.com.ua.

Причем настолько, что их готовы выгонять назад. Один из жителей Хабаровска даже записал специальное видеообращение к своим землякам и приезжим, в котором крайне эмоционально и в нецензурной форме высказывает свое возмущение тем, что донецкие переселенцы получают вне очереди льготы, работу, их детей устраивают в садики и школы, а местные жители вынуждены все социальные блага выбивать самостоятельно. "Вы чё сюда приперлись, сволочи вы, б…?, – вопрошает возмущенный житель Хабаровска. – Приехали сюда, на нашу землю, и еще требуете защиты. Дайте мне автомат, и я первым пойду стрелять по вам! Почему моя семья не может получить нормальные льготы, а ты приехал ко мне сюда, семью свою притащил, на кой она мне здесь нужна? Школу дали вам, садики дали, работу дали, а вы еще недовольны тем, что вам не так".

"Надо всех их отсюда гнать метлой. Валите с нашей земли, вам здесь не место! ", – призывает представитель негостеприимного Хабаровска.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу