КИЕВ
09:40
Брюссель
08:40
Москва
10:40
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



10 лет назад в Януковича кинули злосчастное яйцо (ВИДЕО)

25 сентября, 12:23  Социальная  Украина

Житель Ивано-Франковска Дмитрий Романюк, который 10 лет назад кинул яйцо в Януковича, написал на своей странице в Facebook об этом случае: "Не могу не вспомнить событие 10-летней давности с броском яйца в Януковича. На самом деле здесь нет никакого геройства, это был обычный поступок, который бы хотел, видимо, провести каждый, кто любит Украину».

Активист не жалеет о содеянном: «Очень много слухов "ходило" по поводу этого события, почему Янукович упал. Начиная версиями от пуль, невидимых подшипников, тупых предметов к постоянно новым версия Тараса Чорновила (видимо, к господину Тарасу поступала все новая и новая информация).

На самом деле этим эмоциональным юношеским поступком, случайно, по стечению обстоятельств, было предупреждено запланированное и инсценированное  покушение на Януковича. Как это было с отравлением Ющенко. О последствиях такого театра действий можем только догадываться. К счастью, случилось, что произошло, он упал слишком рано, и по этому мы имеем целую эпоху юмора ", - написал Дмитрий.

 

Напомним, 24 сентября 2004 года в Ивано-Франковске 17-летний студент-экономист Дмитрий Романюк кинул яйцо в Януковича. Тогда отец Дмитрия, декан экономфака Прикарпатского университета Михаил Романюк боялся, что за дерзкую выходку сына исключат из вуза или вообще посадят, а его самого уволят. Но никто Романюкам не мстил, а Янукович парня простил.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу