КИЕВ
07:06
Брюссель
06:06
Москва
08:06
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В Виннице устроили аукцион свиданий – все ради детей

10 апреля, 10:00  Социальная  Винница

Винницкие студенты решили продать свидание с собой ради сбора средств для приобретения аппаратов для больных деток.  Чтобы стать лотом, нужно лишь загрузить свое фото на специальной странице «вКонтакте». Аукцион стартовал 5 апреля и продлится две недели. Выставить на продажу свое свободное время решили сразу в четырех вузах Винницы - техническом университете, кооперативном институте, педагогическом университете и медицинском университете, рассказывает «Місто».

- Аукцион свиданий проходит в рамках акции "Сердце к сердцу", - рассказал Николай Демчук, организатор аукциона в кооперативном институте. - Официально торги начались 5 апреля. Предела цены нет, как и обязательств на свиданиях. Студентам такие акции очень нравятся, это отличный шанс для стеснительных парней или девушек найти себе друзей, а то и пару. Хотя не стоит забывать, что акция все же является не развлекательной, а благотворительной и собрались мы ради благородной цели, а не просто повеселиться.

Организаторы уверяют, что девушки намного активнее во время таких мероприятий. Охотно себя и в качестве лота предлагают, и ставки ставят. Хотя наибольшая ставка - 200 гривен на сегодня у парня, что интересно, сделал ставку тоже парень.

- Планируем собрать немаленькую сумму, - продолжил Николай Демчук. - Чем больше - тем лучше. Здесь еще своеобразное соревнование между вузами происходит, нужно же доказать, что твой институт - лучший и студенты не только красивы внешне, но и благородные. Сначала средства будут передаваться администраторам групп "вКонтакте". После окончания аукциона передадим их в фонд "Сердце к сердцу".

Участники аукциона утверждают, что на первом месте у них все же - намерения помочь детям.

- Я всегда стараюсь участвовать в подобных мероприятиях, - поделился Денис Малевич, который предложил свою кандидатуру для аукциона. - Это - отличный способ без лишних затрат помочь тем, кто этой помочь больше всего нуждается. Пока культурной программы для свидания не продумал. Все зависит от того, кто меня купит, надеюсь, все-таки девушка.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу