КИЕВ
17:19
Брюссель
16:19
Москва
18:19
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



У украинских военных "кожа и кости лопаются, как битое стекло" - медик

В Днепропетровск продолжают поступать раненые солдаты из зоны АТО. В частности, в областную больницу им. Мечникова привезли солдат, у которых крайне тяжелые телесные повреждения.

 

«За два дня к нам доставили 27 тяжелых раненых. Думал, что видел все... Пулевые ранения по сравнению с последствиями "работы" установки "ГРАД" - "детский лепет". Кожа, кости и плоть лопаются как битое стекло. Очень трудно лечить», - пишет в своем Facebook главврач больницы Сергей Рыженко.

 

По словам главврача, в понедельник было затишье.

 

«Затишье, отпускаю передохнуть начмедов и докторов до следующего борта», - подытожил главврач.

 

Источник: Сегодня

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 

олег 

руководителей АТО нужно отправить на передовую воевать наравне с обычными солдатами, что бы они сами испытали на своей шкуре что значит быть на грани жизни и смерти. Обязательно набрать новых руководителей АТО, которые будут переживать за каждого солдата, то что гибнут солдаты во время 8 и больше часовой осады вина есть и наших генералов. У Украины есть ракетные войска и есть бомбардировщики и штурмовые самолёты...Границу Луганской и Донецкой области с Россией давно можно было заминировать противотанковыми и противопехотными минами, а не ждать когда можно будет заработать на тендерах и на дорогой нафаршированной электроникой границе. Без блокирования на границе новых российских боевиков и новой российской военной техники война может быть вечной...

16.07.2014, 18:47


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу