КИЕВ
20:01
Брюссель
19:01
Москва
21:01
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Чиновникам в Одессе выдадут нагрудные значки

02 апреля, 18:30  Социальная  Одесса

Мэр Одессы Алексей Костусев внёс на рассмотрение исполнительного комитета проект об утверждении изображения нагрудного знака должностного лица местного самоуправления.

Как сообщает odessa.net, проект выносится на основании статьи 25 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», с целью популяризации символики города.

Нагрудный знак представляет собой цветное объёмное изображение в виде трёхцветного флага города волнистой формы с центральным расположением цветного герба г. Одессы на белой полосе флага. Изображение размещено на металлической основе из мягкого метала и выполнено цветной глазурью.

Согласно положению о нагрудном знаке, он будет выдаваться должностному лицу бесплатно при назначении его на должность одновременно со служебным удостоверением и использоваться в течение всего периода работы в органах местного самоуправления г. Одессы.

В случае утраты знака, чиновник будет оплачивать изготовление дубликата. Нагрудный знак используется только с деловой одеждой и крепится с левой стороны.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу