КИЕВ
08:33
Брюссель
07:33
Москва
09:33
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



ДЖД опровергает слухи о прекращении движения поездов в Донецк и Луганск

Информация о прекращении движения поездов в сообщениях с Донецком и Луганском не соответствует действительности.

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги (ДЖД).

"Поезда в этих направлениях будут курсировать и в дальнейшем. До 15 июня включительно открыта предварительная продажа проездных документов, а на следующие даты предварительная продажа билетов начнет открываться с конца следующей недели", - утверждают в ДЖД.

По словам железнодорожников, это связано с необходимостью корректировки графика движения. В частности, все поезда в донецком и луганском направлениях будут курсировать через участок Красноармейск - Чаплино - Синельниково - Павлоград - Лозовая. Части из них изменено время прибытия и отправления, что будет отражено в их графике движения и указано в билетах. Кроме этого, некоторым поездам будут установлены остановки на станциях Павлоград-1, Синельниково-1, Красноармейск, Ясиноватая, Днепропетровск, Им. Т. Шевченко, Макеевка и Горловка.

"Об открытии предварительной продажи билетов на даты после 15 июня будет сообщено дополнительно. Пассажиры, которые хотят отказаться от поездки, могут вернуть билеты на общих условиях, согласно действующим правилам", - гарантируют в ДЖД.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу