КИЕВ
00:31
Брюссель
23:31
Москва
01:31
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Киевлян просят сегодня посидеть дома

30 марта, 13:30  Социальная  Киев

В течение ближайших суток в Киеве прогнозируется ухудшение погодных условий. Согласно оперативной информации Укргидрометцентра ожидается изменение погоды, в частности: ночью и утром сильный мокрый снег, местами налипание мокрого снега, гололед, в течение дня ожидается переход мокрого снега в дождь. Количество осадков в виде мокрого снега составит 9-12 мм. Порывы ветра будут достигать 15-18 м / с. Ночью температура воздуха составит 2-4 градуса мороза, днем - от 2 до 4 тепла, сообщает пресс-служба КГГА.

С целью предотвращения образования транспортных заторов городские власти, просит киевлян воздержаться от поездок собственным транспортом и при необходимости поездки пользоваться общественным.

Кроме того, в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий на ближайшие дни решением Городского штаба по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций запрещено движение большегрузного транспорта в город с 18:00 до 10:00 утра ежедневно. Запрет будет действовать до отдельного распоряжения. Это позволит обеспечить бесперебойную работу снегоуборочной техники и расчистить автомобильные дороги в максимально короткие сроки.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу