КИЕВ
09:48
Брюссель
08:48
Москва
10:48
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Погода внесла коррективы в работу "Укрзализныци" и аэропорта "Жуляны"

23 марта, 11:56  Социальная  Украина

По причине ухудшения погодных условий и непрекращающегося снегопада в субботу утром задерживалось прибытие ряда пассажирских поездов в Киев.
По данным Государственной администрации железнодорожного транспорта, по станции Киев-Пассажирский задерживались, в частности, поезда из Днепропетровска, Москвы, Ковеля, Донецка, Ужгорода, Черновцов, Одессы, Луганска, Минска, Мариуполя, Трускавца, Ивано-Франковска.
В то же время, как утверждают в "Укрзализныце", задержек по отправлению поездов со станции Киев-Пассажирский по состоянию на 11.30 23 марта не было.
В связи со сложными погодными условиями Международный аэропорт "Киев" (Жуляны) по состоянию на 10.53 субботы не принимал и не выпускал авиарейсы. По данным он-лайн табло аэропорта, на вылет задерживаются рейсы в Москву, Симферополь, Запорожье, Харьков, Донецк, Одессу, Санкт-Петербург, Дортмунд, Бергамо. Кроме того, авиакомпания "Визз Эйр Украина" отменила рейсы в Мемминген и Тревизо. На прилет задерживались рейсы из Симферополя, Харькова, Тбилиси, Львова, Луганска, Москвы, Донецка, Одессы, Тревизо, Меммингена.
В тоже время, Международный аэропорт "Борисполь", несмотря на сложные погодные условия и непрекращающийся снегопад, обеспечивает рейсы на вылет в порядке очереди. "Аэропорт делает все возможное для обеспечения регулярной работы авиакомпаний в такую погоду", - отметили в пресс-службе аэропорта.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу