КИЕВ
14:00
Брюссель
13:00
Москва
15:00
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Луганские студенты смогут "пожениться" прямо в университете

13 февраля, 11:32  Социальная  Луганская обл.

14 февраля в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко будет работать шуточный РАГС, в котором все влюбленные смогут зарегистрировать свои отношения. Об этом информагентству CXID.info сообщили в пресс-службе вуза.

"РАГС" будет работать возле большого актового зала вуза (2 корпус, 2 этаж) и станет одним из многочисленных мероприятий, подготовленных студентами ко Дню всех влюбленных.

В 12:00 возле 2 корпуса университета состоится праздничный флэш-моб, посвященный Дню святого Валентина. Около 100 человек выйдут на улицу с валентинками в руках и выстроятся в форме сердца. После этого студенты поделятся с луганчанами своими пожеланиями и признаниями в любви.

В программе Дня святого Валентина также традиционная почта любви, с помощью которой можно будет поздравить друзей и любимых в пределах университета.

А для тех, кто еще не нашел свою половинку, в корпусах университета будут работать чат-листы, на которых одинокие сердца смогут оставить номера телефонов и объявления о желании познакомиться.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу