КИЕВ
18:07
Брюссель
17:07
Москва
19:07
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В ответ на критику оппозиционера временный мэр Николаева предложит ему стать своим замом

31 января, 15:18  Социальная  Николаев

На сегодняшнем заседании исполкома Николаевского горсовета временный мэр Юрий Гранатуров жестко отреагировал на критику власти оппозиционнным депутатом горсовета Александром Курченко.

В качестве ответного хода Гранатуров придумал хитрый ход — поставить того же Курченко на какую-то ответственную должность, чтобы доказать, что языком молотить — не мешки ворочать, пишет 0512.

"Я сколько здесь работаю, с 2000 года, столько помню: как зима подобная (хотя подобной по скользкоте не было), все, кто только хочет в обозримом или необозримом будущем постараться занять кресло городского головы, стать его замом, стать депутатом горсовета, - как манну небесную ждут этот снег, этот лед, и используют это в своих политических дивидендах, еще в чем-то. В принципе, в демократической стране каждый может говорить и писать все, что ему хочется, все, что ему вздумается, но будем всех приглашать в нашу команду", - сказал Юрий Исаевич.

Тут же он добавил, что во вторник на сессии горсовета вынесет на рассмотрение вопрос о представлении Курченко должности:

"На сессии городского совета одному из господ, который так ярко прокритиковал нашу городскую власть вчера, я предложу должность директора департамента ЖКХ. Я найду работу Игорю Васильевичу Волкову. Либо мы разделим должность Валентина Васильевича (Гайдаржи — прим.автора), и пусть он станет заместителем городского головы. Вплоть до того, что, если его изберут депутаты горсовета, он может рассчитывать и на кресло секретаря горсовета. И пусть покажет, пока еще есть два-три месяца, как вообще правильно лопату держать, и как снег убирать. Самый лучший способ показать, что ты лучше, - это показать ту же работу более эффективной".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу